367693-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Gebäudemanagement, Neubau Feuerwehrtechnische Zentrale, Sanitärarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudemanagement, Neubau Feuerwehrtechnische Zentrale, Sanitärarbeiten
BeschreibungNeubau Feuerwehrtechnische Zentrale
Interne Kennung25-189
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSanitärarbeiten