See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025PFRANORMANDIEDEMENAGEMENTS
Beschreibung: ACCORD-CADRE RELATIF AUX PRESTATIONS DE DÉMÉNAGEMENTS ADMINISTRATIFS POUR LES SERVICES ET LES ÉTABLISSEMENTS PUBLICS DE L’ÉTAT EN RÉGION NORMANDIE
Interne Kennung: 2025PFRANORMANDIEDEMENAGEMENTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de déménagements administratifs pour le département 76 (Seine Maritime)
Beschreibung: Prestations de déménagements administratifs, prestations associés et garde-meubles pour le département 76 (SEINE MARITIME)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de déménagements administratifs pour le département 27 (EURE)
Beschreibung: Prestations de déménagements administratifs, prestations associés et garde-meubles pour le département 27 (EURE)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de déménagements administratifs pour le département 14 (CALVADOS)
Beschreibung: Prestations de déménagements administratifs, prestations associés et garde-meubles pour le département 14 (CALVADOS)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Prestations de déménagements administratifs pour le département 50 (MANCHE)
Beschreibung: Prestations de déménagements administratifs, prestations associés et garde-meubles pour le département 50 (MANCHE)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Prestations de déménagements administratifs pour le département 61 (ORNE)
Beschreibung: Prestations de déménagements administratifs, prestations associés et garde-meubles pour le département 61 (ORNE)
Interne Kennung: 5