367699-2025 - Wettbewerb
Österreich – Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen – JKU Linz: 20/2025 In-Situ Stage für Computertomographen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJKU Linz: 20/2025 In-Situ Stage für Computertomographen
BeschreibungLieferung, Aufbau und Inbetriebnahme einer In-Situ Messvorrichtung für einen bei der JKU bereits vorhandenen Computertomographen (Werth TomoScope XS Plus) inkl. Schulung
Interne Kennung20/2025 In-Situ Stage für Computertomographen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
LosLOT-5018
BeschreibungLieferung, abnahmefähige Installation und Inbetriebnahme einer In-Situ Messvorrichtung für einen bei der Auftraggeberin bereits vorhandenen Computertomographen (Werth TomoScope XS Plus) (inkl. Schulung)
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenOPTION A: 1 Jahr Garantie (ab positiver Abnahme) auf die In-Situ Stage OPTION B: 2 Jahre Garantie (ab positiver Abnahme) auf die In-Situ Stage