2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande - Fourniture et livraison d'équipements vestimentaires à usage professionnel pour les agents de la Communauté Urbaine d'Arras
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026-000612-000616
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison e vêtements de travail à usage professionnel pour les agents de la Communauté Urbaine d'Arras
Beschreibung: Fourniture et livraison e vêtements de travail à usage professionnel pour les agents de la Communauté Urbaine d'Arras<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de vêtements de ville et de dessus à usage professionnel pour les agents de la Communauté Urbaine d'Arras
Beschreibung: Fourniture et livraison de vêtements de ville et de dessus à usage professionnel pour les agents de la Communauté Urbaine d'Arras<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18222000 Firmenkleidung
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison d'Équipements de Protection Individuelle pour les agents de la Communauté Urbaine d'Arras
Beschreibung: Fourniture et livraison d'Équipements de Protection Individuelle pour les agents de la Communauté Urbaine d'Arras <br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison de chaussures de sécurité à usage professionnel pour les agents de la Communauté Urbaine d'Arras
Beschreibung: Fourniture et livraison de chaussures de sécurité à usage professionnel pour les agents de la Communauté Urbaine d'Arras<br/>
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et livraison de vêtement à usage professionnel pour le personnel des piscines (textile de natation, chaussants, ...)
Beschreibung: Fourniture et livraison de vêtement à usage professionnel pour le personnel des piscines (textile de natation, chaussants, ...)<br/>
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18400000 Spezialkleidung und Zubehör