367706-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Sanierung des Theaterhauses "Uckermärkische Bühnen Schwedt" in 16303 Schwedt/Oder, Berliner Straße 46-48, Los 67 - Gebäudeautomation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung des Theaterhauses "Uckermärkische Bühnen Schwedt" in 16303 Schwedt/Oder, Berliner Straße 46-48, Los 67 - Gebäudeautomation
BeschreibungMaßnahme: Sanierung des Theaterhauses "Uckermärkische Bühnen Schwedt" in 16303 Schwedt/Oder, Berliner Straße 46-48 Los 67 - Gebäudeautomation Eine Vor-Ort-Begehung wird empfohlen.
Interne KennungBF 25/25 - Los 67 ubs.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEs handelt sich um eine Erweiterung einer bestehenden Kieback & Peter Gebäudeautomation (DDC 4000) bestehend aus: - 3 St. Automationsschwerpunkten einschließlich: - Automationsgeräten - Schaltschrankkomponenten - Feldgeräten - Raumbediengeräten - Verkabelung - Dienstleistung - Inbetriebnahme