367712-2023 - ErgebnisDeutschland-Essen: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von drei Hilfeleistungslöschfahrzeugen vom Typ HLF 20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von drei Hilfeleistungslöschfahrzeugen vom Typ HLF 20 nach DIN EN 1846, DIN 14502 und DIN 14530-27 sowie den Regelungen ECE R29-3 und ECE R17
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell (3x)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrgestelle für drei Hilfeleistungslöschfahrzeuge vom Typ HLF 20 nach DIN EN 1846, DIN 14502 und DIN 14530-27 sowie den Regelungen ECE R29-3 und ECE R17
Auf- und Ausbau (3x)
Los-Nr.: 2
Auf- und Ausbauten für drei Hilfeleistungslöschfahrzeuge vom Typ HLF 20 nach DIN EN 1846, DIN 14502 und DIN 14530-27 sowie den Regelungen ECE R29-3 und ECE R17