2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reconduction du système d'acquisition dynamique relatif à la fourniture et l'acheminement d'électricité d'une partie du patrimoine de Paris Habitat-OPH et de sa filiale AXIMO
Beschreibung: Le présent avis concerne la reconduction du SAD qui a été conclu pour une période ferme de 4 ans, du 22/09/22, date d'admission du premier opérateur économique, au 21/09/26. L'avis d'appel public à la concurrence paru en 2022 ainsi que le dossier de consultation associé sont téléchargeables à partir du présent avis. Les candidats déjà sélectionnés ne doivent pas candidater à nouveau
Interne Kennung: 2022/143
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1820865
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il existe des options au sens du droit communautaire, à savoir d'éventuelles prestations susceptibles d'être effectuées dans le cadre de reconduction du Sad