367719-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – 26-0009 GRUNDSCHULE LEHRE Anbau, Umbau u. Brandschutzsanierung - Trockenbauarbeiten Wände und Decken Anbau + Bestand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26-0009 GRUNDSCHULE LEHRE Anbau, Umbau u. Brandschutzsanierung - Trockenbauarbeiten Wände und Decken Anbau + Bestand
BeschreibungGRUNDSCHULE LEHRE Anbau, Umbau u. Brandschutzsanierung - Trockenbauarbeiten Wände und Decken Anbau + Bestand
Interne Kennung26-0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTrockenbauarbeiten Wände und Decken Anbau + Bestand