See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des réseaux par hydro curage, vidange de bacs à graisse, bacs hydrocarbure, inspections télévisées /et détections des réseaux EU et EP
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent marché est un marché à bon de commande portant sur les prestations d'entretien des réseaux EU et EP des bâtiments de la Ville de COLOMIERS : - Curage, nettoyage - Inspection télévisée - Détections des réseaux - Bacs à graisse et à hydrocarbures. Ce marché doit permettre d'assurer une qualité de service optimale pour les usagers, en termes de disponibilité, confort et sécurité
Interne Kennung: 2026S06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1815982