2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et maintenance du parc de photocopieurs
Beschreibung: Location et maintenance du parc de photocopieurs de la ville d'Orsay
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché démarre à sa date de notification, même si la facturation des loyers débute au 1er janvier 2026 pour une durée de 4 ans, donc jusqu'au 31 décembre 2029. Les copieurs dont la location et la maintenance sont commandés en 2025 doivent être livrés sur site, paramétrés et opérationnels pendant la semaine 51 (du 15 au 19 décembre 2025) selon le planning transmis par le titulaire.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1