367764-2021 - ErgebnisDeutschland-Pforzheim: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerbeförderung Schulen in der Stadt Pforzheim und im Enzkreis
Referenznummer der Bekanntmachung: ABS 2021.05
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schülerbeförderung mit besonderen Schülerfahrzeugen zu Schulen in der Stadt Pforzheim und im Enzkreis.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 5
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schülerbeförderung Schulen in der Stadt Pforzheim und dem Enzkreis.
Los 6
Los-Nr.: 2
Schülerbeförderung Schulen in der Stadt Pforzheim und im Enzkreis.
Los 14
Los-Nr.: 3
Schulerbeförderung Schulen in der Stadt Pforzheim und im Enzkreis.
Los 16
Los-Nr.: 4
Los 21
Los-Nr.: 5