367781-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Generalsanierung Grundschule Kirchroth - 29 Möblierung Hort
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Grundschule Kirchroth - 29 Möblierung Hort
BeschreibungMöbel für folgende Räume: - Flur - Nebenraum Hort 1+2 - Gruppenraum Hort 1+2 - Lager 1+2 - Flur / Elternwartebereich - Personalraum - Leiterinzimmer - Speiseraum
Interne Kennung2022-017 Generalsanierung Grundschule Kirchroth
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensEine Vorinformation zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote wurde am 21.05.2025 für die Lieferleistung veröffentlicht.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelMöblierung Hort
Interne Kennung2022-017-29 Möblierung Hort