See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à des prestations de maintenances bâtiments pour le site ASNR de Cadarache
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations de maintenance préventive et curative sur les bâtiments du site ASNR de Cadarache.
Vorherige Bekanntmachung: 766647-2025
Interne Kennung: ASNR-2025-026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des coffres à clés, des systèmes de contrôle d’accès et des équipements de sonorisation de sécurité
Beschreibung: 1.1: Maintenance des coffres à clés 1.2Maintenance des systèmes de contrôle d’accès 1.3 Maintenance des équipements de sonorisation de sécurité
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible, trois (3), de manière tacite, pour une durée de douze (12) mois pour chaque période de reconduction.
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des Groupes Electrogène fixe, des Infrastructures de Recharge pour Véhicule Électrique (borne IRVE), des onduleurs de sécurité et des groupes froids des salles serveurs et des systèmes de climatisation VRV et climatiseurs
Beschreibung: 2.1 Maintenance des Groupes Electrogène 2.3 Maintenance des onduleurs de sécurité 2.4 Maintenance des groupes froids ETT des salles serveurs2.5 Maintenance des systèmes de climatisation VRV et climatiseurs
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: Reconduction tacite
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des toitures et systèmes d’étanchéités
Beschreibung: Maintenance des toitures et systèmes d’étanchéités
Interne Kennung: 3