367829-2025 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Hi Flanders, Vlaamse Jeugdherbergen vzw : Hostel Europe Brugge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHi Flanders, Vlaamse Jeugdherbergen vzw : Hostel Europe Brugge
BeschreibungStudieopdracht voor technieken, EPB / EPC en ventilatieverslaggeving
Interne KennungS1399/stutech
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelS1399/stutech - 1
Interne Kennung1