367855-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Nachttische – Lieferung von Nachttischen für Krankenhausbetten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Nachttischen für Krankenhausbetten
BeschreibungLieferung von ca. 2.000 Nachttischen für Krankenhausbetten (geplante jährliche Liefermenge 400 Stück).
Interne Kennung2025025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39143123 Nachttische
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192120 Krankenhausbetten
5. Los
LosLOT-0001