2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES
Beschreibung: FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES
Interne Kennung: 2026_05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fruits et légumes frais de 1ères, 4ème et 5ème gamme
Beschreibung: Lot 1 : Fruits et légumes frais de 1ères, 4ème et 5ème gamme
Interne Kennung: 2026_05_L1
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fruits et légumes frais BIO
Beschreibung: Lot 2 : Fruits et légumes frais BIO
Interne Kennung: 2026_05_L2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Pommes BIO
Beschreibung: Lot 3 : Pommes BIO
Interne Kennung: 2026_05_L3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Légumes de saison BIO :
Beschreibung: Lot 4 : Légumes de saison BIO :
Interne Kennung: 2026_05_L4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Produits de la mer frais
Beschreibung: Lot 5 : Produits de la mer frais
Interne Kennung: 2026_05_L5
Haupteinstufung (cpv): 15211100 Frische Fischfilets
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Viande fraiche de volaille conventionnelle et SIQO
Beschreibung: Lot 6 : Viande fraiche de volaille conventionnelle et SIQO
Interne Kennung: 2026_05_L6
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Viande fraiche de volaille BIO
Beschreibung: Lot 7 : Viande fraiche de volaille BIO
Interne Kennung: 2026_05_L7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : Viande fraiche de boeuf, veau et porc et saucisserie conventionnelle et SIQO
Beschreibung: Lot 8 : Viande fraiche de boeuf, veau et porc et saucisserie conventionnelle et SIQO
Interne Kennung: 2026_05_L8
Haupteinstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch, 15111200 Kalbfleisch
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 : Viande fraiche de porc et saucisserie
Beschreibung: Lot 9 : Viande fraiche de porc et saucisserie
Interne Kennung: 2026_05L9
Haupteinstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 : Viande fraiche de boeuf BIO
Beschreibung: Lot 10 : Viande fraiche de boeuf BIO
Interne Kennung: 2025_06_L10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 : BOF et produits frais
Beschreibung: Lot 11 : BOF et produits frais
Interne Kennung: 2026_05_L11
Haupteinstufung (cpv): 03142500 Eier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15540000 Käse, 15530000 Butter
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 : Surgelés
Beschreibung: Lot 12 : Surgelés
Interne Kennung: 2025_06_L12
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 : Produits laitiers fermiers BIO
Beschreibung: Lot 13 : Produits laitiers fermiers BIO
Interne Kennung: 2025_06_L13
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15540000 Käse, 15551000 Joghurt und andere fermentierte Milcherzeugnisse
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 : Produits laitiers fermiers
Beschreibung: Lot 14 : Produits laitiers fermiers
Interne Kennung: 2025_06_L14
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15 : Epicerie
Beschreibung: Lot 15 : Epicerie
Interne Kennung: 2025_06_L15
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15321600 Apfelsaft
Los: LOT-0016
Titel: Lot 16 : Epicerie BIO
Beschreibung: Lot 16 : Epicerie BIO
Interne Kennung: 2025_06_L16
Los: LOT-0017
Titel: Lot 17 : Farine BIO
Beschreibung: Lot 17 : Farine BIO
Interne Kennung: 2025_06_L17
Haupteinstufung (cpv): 15610000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612500 Backwaren
Los: LOT-0018
Titel: Lot 18 : Légumineuses et céréales BIO
Beschreibung: Lot 18 : Légumineuses et céréales BIO
Interne Kennung: 2025_06_L18
Haupteinstufung (cpv): 03212000 Kartoffeln/Erdäpfel und Trockengemüse