See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de service d'assurance - droits statutaires
Beschreibung: Marché de prestations de service d'assurance - droits statutaires
Interne Kennung: Marche_2025_18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0