367902-2026 - Wettbewerb
Belgien – Medizinische Verbrauchsartikel – RAAMOVEREENKOMST VOOR HET LEVEREN VAN POLYVALENTE HUMANE IMMUNOGLOBULINEN, PROTROMBINECOMPLEXCONCENTRAAT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRAAMOVEREENKOMST VOOR HET LEVEREN VAN POLYVALENTE HUMANE IMMUNOGLOBULINEN, PROTROMBINECOMPLEXCONCENTRAAT
BeschreibungRAAMOVEREENKOMST VOOR HET LEVEREN VAN POLYVALENTE HUMANE IMMUNOGLOBULINEN, PROTROMBINECOMPLEXCONCENTRAAT
Interne Kennung2026/002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
LosLOT-0001
Titel2026/002 - 1
BeschreibungPolyvalente hooggeconcentreerde immunoglobulinen (humaan plasma) voor intraveneuze toediening
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel2026/002 - 2
BeschreibungProtrombinecomplexconcentraat
Interne Kennung2