2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de gaz industriels et spéciaux pour tous les établissements ONERA d’Ile-de-France
Beschreibung: Fourniture et livraison de gaz industriels et spéciaux pour tous les établissements ONERA d’Ile-de-France, incluant la mise à disposition des bouteilles, cadres et réservoirs sur les sites, ainsi que l’assistance à la gestion de la prestation sur les sites de Châtillon et Palaiseau.
Interne Kennung: 2025CMON-GAZ-CP-CC-CM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24100000 Gase
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GAZ
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: une tranche optionnelle à la fin des 48 mois d'exécution d'une durée de 6 mois maximum, activable uniquement en cas de changement de prestataire au moment du renouvellement pour maintenir la continuité de service (location des bouteilles et cadres toujours en cours) et reprise progressive de tous les emballages)