See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation et de maintenance des installations climatisation, ventilation et chauffage des bâtiments de la ville de Viroflay
Beschreibung: Chaque lot est conclu à prix mixtes: une partie forfaitaire pour les prestations récurrentes et une partie unitaire pour les interventions ponctuelles. Les caractéristiques principales sont détaillées aux pièces de marché
Interne Kennung: 26BA01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation et maintenance des installations climatisation, ventilation et chauffage
Beschreibung: Le présent lot est conclu à prix mixtes. Pour sa partie unitaire, il est conclu sans minimum et avec un montant maximum annuel de 60 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les prestations pourront donner lieu à un nouveau marché pour la réalisation de prestations similaires, passé en application de la procédure négociée
Los: LOT-0002
Titel: Exploitation et maintenance des chaudières murales et équipements connexes
Beschreibung: Le présent lot est conclu à prix mixtes. Pour sa partie unitaire, il est conclu sans minimum et avec un montant maximum annuel de 15 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln