2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betrieb, Wartung und Unterhaltung (B-Str.) - GB AUR 26 - Lieferung von tauenden Streustoffen für die Winderperiode 2026/27 bis 2029/30
Beschreibung: Die Maßnahme beinhaltet die Lieferung von Auftausalz (Natriumchlorid) für die Geschäftsbereiche Aurich, Lingen, Oldenburg und Osnabrück der Niedersächsischen Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr für die Winterperioden 2026/2027 bis 2029/2030.
Interne Kennung: 03_914140_322255
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung von tauenden Streustoffen - rGB Aurich
Beschreibung: 10.800 Tonnen Natriumchlorid
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung von tauenden Streustoffen - rGB Lingen
Beschreibung: 12.000 Tonnen Natriumchlorid
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung von tauenden Streustoffen - rGB Oldenburg
Beschreibung: 14.300 Tonnen Natriumchlorid
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lieferung von tauenden Streustoffen - Osnabrück
Beschreibung: 9.400 Tonnen Natriumchlorid
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lieferung von tauenden Streustoffen - Notlager Lingen
Beschreibung: 16.500 Tonnen Natriumchlorid
Interne Kennung: 5