367914-2023 - ErgebnisDeutschland-Hünstetten: Tanklöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Staffellöschfahrzeug StLF 20
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-133
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144212 Tanklöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung Staffellöschfahrzeug StLF 20
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144212 Tanklöschfahrzeuge, 34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestelles (Allradantrieb) für ein StLF 20, mit Automatisiertem Schaltgetriebe.
Aufbau
Los-Nr.: 2
34144212 Tanklöschfahrzeuge, 34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Lieferung eines Feuerwehrtechnischen Aufbaues für ein StLF 20, inklusive des Einbaus der Beladung (Beladeplan ist beiliegend).