2. Verfahren
Verfahren
Titel: Koffie, thee, cacao en koffiebenodigdheden en huren van koffieautomaten
Beschreibung: zie leidraad
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Europese openbare aanbesteding
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03131100 Kaffeebohnen, 15861000 Kaffee, 15861100 Gerösteter Kaffee, 15861200 Entkoffeinierter Kaffee, 15862000 Kaffee-Ersatz, 39711310 Elektrische Kaffeemaschinen
5. Los
Los: LOT-0000