2. Verfahren
Verfahren
Titel: contrats collectifs prévoyance du personnel cadres et non cadres
Beschreibung: contrats collectifs prévoyance du personnel cadres et non cadres de la SEM Lorient Keroman
Interne Kennung: PREV-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prévoyance SEMLK
Beschreibung: Contrats collectifs prévoyance du personnel cadres et non cadres de la SEM Lorient Keroman