367926-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Los 2 von 3: Fachplanung TGA Schloss Bernburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 2 von 3: Fachplanung TGA Schloss Bernburg
BeschreibungLos 2 von 3: Fachplanung TGA Schloss Bernburg
Interne Kennung05-10-25-01-02
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Kulturstiftung Sachsen-Anhalt (KST) plant die Sanierung und Neugestaltung des Schlosshofs und den damit verbundenen Ver- und Entsorgungsanlagen. Das Planungsgebiet umfasst die Freiflächen des Bernburger Schlosses.
Interne KennungLOT-0000