See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: e-Market 841 -Senior Oracle Apex Developer
Interne Kennung: 0000799716_DMU_Q
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 0000799716_DMU_Q - 1
Beschreibung: e-Market 841 -Senior Oracle Apex Developer
Interne Kennung: 1