See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Feuer- und Rettungswache II, Saturnstr. 7, 42697 Solingen, Stahlrahmentüren aussen 1. BA
Beschreibung: 21 Stück Rohrrahmentüren aus Stahl oder Aluminium Türblätter teilweise verglast mit und ohne Oberlichter
Interne Kennung: V24/23-2/053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel, 44221200 Türen, 44221210 Türblätter, 45421111 Einbau von Türrahmen
5. Los
Los: LOT-0001