367940-2026 - Wettbewerb
Dänemark – Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen – Udbud på glatførebekæmpelse og snerydning af veje og pladser i Aabenraa Kommune
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUdbud på glatførebekæmpelse og snerydning af veje og pladser i Aabenraa Kommune
BeschreibungUdbuddet omfatter udførelse af glatførebekæmpelse og snerydning på veje og pladser i Aabenraa Kommune. Udbuddet er opdelt i 30 entrepriser. Hver rute kan bestå af én eller flere entrepriser.
Interne Kennung729408
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung, 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelEntreprise 101
BeschreibungRute ÅA1 + ÅA1P
Interne Kennung729409
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung, 90620000 Schneeräumung
LosLOT-0002
TitelEntreprise 102
BeschreibungRute ÅA2 + ÅA2P
Interne Kennung729410
LosLOT-0003
TitelEntreprise 103
BeschreibungRute ÅA3 + ÅA3P
Interne Kennung729412
LosLOT-0004
TitelEntreprise 104
BeschreibungRute ÅA4 + ÅA4P
Interne Kennung729413
LosLOT-0005
TitelEntreprise 105
BeschreibungRute ÅA5 + ÅA5P
Interne Kennung729414
LosLOT-0006
TitelEntreprise 106
BeschreibungRute ÅA6 + ÅA6P
Interne Kennung729415
LosLOT-0007
TitelEntreprise 201
BeschreibungRute ÅB1
Interne Kennung729416
LosLOT-0008
TitelEntreprise 202
BeschreibungRute ÅB2
Interne Kennung729417
LosLOT-0009
TitelEntreprise 203
BeschreibungRute ÅB3
Interne Kennung729418
LosLOT-0010
TitelEntreprise 201P
BeschreibungRute ÅB1P
Interne Kennung729419
LosLOT-0011
TitelEntreprise 202P
BeschreibungRute ÅB2P
Interne Kennung729420
LosLOT-0012
TitelEntreprise 203P
BeschreibungRute ÅB3P
Interne Kennung729421
LosLOT-0013
TitelEntreprise 301
BeschreibungRute ÅC1
Interne Kennung729422
LosLOT-0014
TitelEntreprise 302
BeschreibungRute ÅC2
Interne Kennung729423
LosLOT-0015
TitelEntreprise 303
BeschreibungRute ÅC3
Interne Kennung729424
LosLOT-0016
TitelEntreprise 304
BeschreibungRute ÅC4
Interne Kennung729425
LosLOT-0017
TitelEntreprise 305
BeschreibungRute ÅC5
Interne Kennung729426
LosLOT-0018
TitelEntreprise 306
BeschreibungRute ÅC6
Interne Kennung729427
LosLOT-0019
TitelEntreprise 307
BeschreibungRute ÅC7
Interne Kennung729428
LosLOT-0020
TitelEntreprise 308
BeschreibungRute ÅC8
Interne Kennung729429
LosLOT-0021
TitelEntreprise 309
BeschreibungRute ÅC9
Interne Kennung729430
LosLOT-0022
TitelEntreprise 301P
BeschreibungRute ÅC1P
Interne Kennung729431
LosLOT-0023
TitelEntreprise 302P
BeschreibungRute ÅC2P
Interne Kennung729432
LosLOT-0024
TitelEntreprise 303P
BeschreibungRute ÅC3P
Interne Kennung729433
LosLOT-0025
TitelEntreprise 304P
BeschreibungRute ÅC4P
Interne Kennung729434
LosLOT-0026
TitelEntreprise 305P
BeschreibungRute ÅC5P
Interne Kennung729435
LosLOT-0027
TitelEntreprise 306P
BeschreibungRute ÅC6P
Interne Kennung729436
LosLOT-0028
TitelEntreprise 307P
BeschreibungRute ÅC7P
Interne Kennung729437
LosLOT-0029
TitelEntreprise 308P
BeschreibungRute ÅC8P
Interne Kennung729438
LosLOT-0030
TitelEntreprise 309P
BeschreibungRute ÅC9P
Interne Kennung729439