367974-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Los 06 - Innenputzarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 06 - Innenputzarbeiten
BeschreibungInnenputzarbeiten für den Umbau und Sanierung Haus 15 in der Ökumenischen Hainich Klinikum gGmbH Mühlhausen
Interne Kennung120.32-06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUmfang der Leistung: - 184 m2 Kellerdeckendämmung - 271 m2 Kalkzementputz an Wänden - 957 m2 Kalkgipsputz an Wänden - 290 m2 Kalkgipsputz an Wänden in Kleinflächen - 244 m2 Innenabdichtung an Wänden - 421 m2 Feuchtigkeitsabdichtung Boden - 645 m2 Sanierputz - 625 m Elektroschlitze schließen - 284 m2 Wärmedämmung an Wänden
Interne KennungLOT-0000