2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konzession Tabakfachgeschäft an der Adresse Ziegeleistraße 47, 4020 Linz
Beschreibung: Selbstständiger Betrieb eines Tabakfachgeschäfts gem. Tabakmonopolgesetz an der Adresse Ziegeleistraße 47, 4020 Linz
Interne Kennung: 2026.43.40200125
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste
5. Los
Los: LOT-0000