2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE FACTOTUM POUR LES SITES ADMINISTRATIFS DE CDC HABITAT A PARIS ET MONTPELLIER.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conclusion d'un marché composite portant sur la réalisation de prestations de factotum destinées à assurer des missions de manutention, d'aménagement, de maintenance de premier niveau et de suivi des activités liées aux moyens généraux pour les sites de CDC Habitat à Paris et Montpellier.
Interne Kennung: DAMG-PF-2025-439
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Paris
Beschreibung: Immeubles Galaxie et RDF
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Montpellier
Beschreibung: Lot 2 : Montpellier
Interne Kennung: 2