367999-2023 - ErgebnisDeutschland-Melle: Verpflegungseinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anschaffung von Weihnachts- und Verkaufsbuden
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/12/086
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39310000 Verpflegungseinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Anschaffung von Weihnachts- und Verkaufsbuden und Biertischen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39154100 Messestände, 39311000 Imbisseinrichtungen, 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels, 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Anschaffung von 35 Weihnachts- und Verkaufsbuden und 75 Biertischen