2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projectcoördinator en senior adviseur Huisvesting
Beschreibung: Projectcoördinator en senior adviseur Huisvesting
Interne Kennung: T120302
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000