See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE PUBLICITÉ ET OPÉRATIONS DE COMMUNICATION INSTITUTIONNELLE ET DE MARQUE EMPLOYEUR, ET ACHATS D'ESPACES MEDIAS ASSOCIES
Beschreibung: PRESTATIONS DE PUBLICITÉ ET OPÉRATIONS DE COMMUNICATION INSTITUTIONNELLE ET DE MARQUE EMPLOYEUR, ET ACHATS D'ESPACES MEDIAS ASSOCIES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PUBLICITÉ ET OPÉRATIONS DE COMMUNICATION INSTITUTIONNELLE
Beschreibung: PUBLICITÉ ET OPÉRATIONS DE COMMUNICATION INSTITUTIONNELLE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: PUBLICITÉ ET COMMUNICATION RH / MARQUE EMPLOYEUR
Beschreibung: PUBLICITÉ ET COMMUNICATION RH / MARQUE EMPLOYEUR
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CONSEIL ET ACHAT MEDIA
Beschreibung: CONSEIL ET ACHAT MEDIA
Interne Kennung: 3