368015-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwareprogrammierung und -beratung – Programmleitung Cloud-Transformation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProgrammleitung Cloud-Transformation
BeschreibungAbschluss eines Vertrages mit einem Vertragspartner über die Leistungserbringung der Programmleitung für die Cloud-Transformation
Interne Kennungitsc-2025-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZiel dieses Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Vertrags mit einem Vertragspartner zur Erbringung von Leistungen der Programmleitung für Cloud-Transformation für die Dauer des Projektes (voraussichtlich 01.05.2025 - 30.06.2027).
Interne KennungLOT-0000