368016-2026 - Ergebnis
Tschechien – Stromverteilerkabel – Plnění na RD 021_2023_
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlnění na RD 021_2023_
BeschreibungPlnění na RD 021_2023
Vorherige Bekanntmachung24926-2024
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDODÁVKY IZOLOVANÝCH VODIČŮ NN (AXS) S XLPE IZOLACÍ_Plnění na RD 021_2023
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31320000 Stromverteilerkabel
5. Los
LosLOT-0001
TitelDODÁVKY IZOLOVANÝCH VODIČŮ NN (AXS) S XLPE IZOLACÍ_Plnění na RD 021_2023
BeschreibungKvartální čerpání
Interne KennungCM21091 kabely NFA2X