368022-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gutachterische Tätigkeit – BP Hafner Nordwest - Konzept zum Bodenschutz und Bodenmanagement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBP Hafner Nordwest - Konzept zum Bodenschutz und Bodenmanagement
BeschreibungBodenkundliche Baubegleitung
Interne KennungKN-2026-029 Bodenschutz und Bodenmanagement
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71319000 Gutachterische Tätigkeit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111250 Bodenproben, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKonzept zum Bodenschutz und Bodenmanagement Bodenkundliche Baubegleitung
Interne KennungLOT-0000