368032-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sonstige Elektroinstallationsarbeiten – 480 Gebäudeautomation- Neubau der Grundschule mit Sporthalle in 57234 Wilnsdorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 480 Gebäudeautomation- Neubau der Grundschule mit Sporthalle in 57234 Wilnsdorf
Beschreibung: -
Interne Kennung: 156101WIL-220224
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48921000 Automatisierungssystem
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 2 Stück Automationsstationen, 11 Stück 3-Wege-Ventile, 150 Stück Thermo-Kleinstellantriebe, 4 Stück Anreihschaltschränke
Interne Kennung: 0