See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des systèmes de production froid de la cuisine centrale du SIREST
Beschreibung: La présente consultation concerne la maintenance des systèmes de production froid de la cuisine centrale du SIREST
Interne Kennung: 2024-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42531000 Teile von Kühlvorrichtungen, 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1569081
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les candidats peuvent faire une proposition pour la ou les prestations supplémentaires éventuelles facultatives suivantes : Pse1 Nettoyage et désinfection supplémentaire évaporateur