368051-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Haus 58, EG Modernisierung, 2.BA, Los 11 Tischler Festeinbauten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHaus 58, EG Modernisierung, 2.BA, Los 11 Tischler Festeinbauten
BeschreibungHaus 58, EG Modernisierung, 2.BA, Los 11 Tischler Festeinbauten
Interne KennungH58/Los11/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLeistungen als Tischler- und Wandschutzarbeiten in den Innenbereichen des Bauvorhabens. Auszuführen hauptsächlich als Tischlerleistungen für die Herstellung von neuen Empfangstresen, für die Herstellung und Montage von Glastrennwänden, und für die Lieferung und Montage von Wandschutzplatten, einschließlich Dokumentations- und Stundenlohnleistungen.
Interne KennungLOT-0001