368052-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abfallcontainer und -körbe – Smarte Abfalleimer inkl. Datenauswertung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSmarte Abfalleimer inkl. Datenauswertung
BeschreibungBei der auszuschreibenden Leistung handelt es sich um die Lieferung und Montage von smarten Abfalleimern und Bereitstellung und Verarbeitung der generierten Daten sowie die Wartung und Support der technischen Komponenten gem. Leistungsbeschreibung. Der Teilvertrag über die Wartung, Support, Datenbereitstellung- und Verarbeitung wird als Laufzeitvertrag bis zum 31.08.2027 abgeschlossen.
Interne KennungL837/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
LosLOT-0001