2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'hébergement ICDATA
Beschreibung: Le présent avis concerne l'accord-cadre qui a pour objet la mise en oeuvre de l'hébergement puis le maintien en continuité d'activité de l'infrastructure technique de la plateforme Big Data de l'AMF « ICDATA ».
Interne Kennung: 2024_050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server