See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Benne à Ordures ménagères d'occasion avec grue auxiliaire
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Fourniture d'un châssis cabine 26 T équipé d'une benne à ordures ménagères de 16 m3 mini d'occasion et d'une grue auxiliaire avec télécommande
Interne Kennung: M2528
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1754715