368075-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Serviceleistungen Mensabetrieb an 3 Ganztagsschulen - 3 Lose
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServiceleistungen Mensabetrieb an 3 Ganztagsschulen - 3 Lose
BeschreibungServiceleistungen Mensabetrieb an 3 Ganztagsschulen - 3 Lose
Interne Kennung180, tm - 97/2025 -540
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPosition
BeschreibungLos 1: Heinz-Sielmann-Schule
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag wird für die Dauer von 3 Jahren geschlossen. Es besteht eine zweimalige Verlängerungsoption um jeweils 12 Monate.
LosLOT-0002
TitelAusgeschriebene Leistung
BeschreibungLos 2: Ostschule
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
BeschreibungLos 3: Eichendorff-Schule
Interne KennungLOT-0003
Beschreibung der OptionenDer Vertrag über die Serviceleistungen wird für die Dauer von 3 Jahren geschlossen. Es besteht eine zweimalige Verlängerungsoption um jeweils 12 Monate.