36808-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Wilhelm-Leuschner-Schule, Sanierung und Erweiterung der Pavillons, Wiesbaden Kostheim - Los A11 Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWilhelm-Leuschner-Schule, Sanierung und Erweiterung der Pavillons, Wiesbaden Kostheim - Los A11 Estricharbeiten
BeschreibungLos A11 Estricharbeiten
Interne Kennung2024-VOB-64-WLS-A11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUmfang der wesentlichen Arbeiten: Abdichtung einlagige Bitumenschweißbahn: 770m² Geb. Schüttung 30mm: 770m² Trittschall- und Wärmedämmschicht 12mm: 770m² Calciumsulfatestrich 55mm: 740m² Abdichtung Polymerbitumenbahn: 674m² Wärmedämmschicht 120mm: 661m² Trittschalldämmschicht 30mm: 661m² Calciumsulfatestrich 75mm: 654m² Zementestrich 75mm: 7m²
Interne KennungLOT-0000