368097-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Glas- und Gebäudereinigung in der Grundschule Kapellenweg, Kapellenweg 63, 21077 Hamburg ab dem 01.04.2026 unbefristet
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlas- und Gebäudereinigung in der Grundschule Kapellenweg, Kapellenweg 63, 21077 Hamburg ab dem 01.04.2026 unbefristet
BeschreibungAusgeschrieben wird die Glas- und Gebäudereinigung in der Grundschule Kapellenweg, Kapellenweg 63, 21077 Hamburg ab dem 01.04.2026 unbefristet. Die Unterhaltsreinigung für die Schulgebäude und die Sporthallen umfassen eine zu reinigende Fläche von ca. 6.565 qm, die zu reinigenden Glasflächen betragen ca. 1.118 qm.
Interne KennungFB 2025000819
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenunbegrenzt