36810-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – BLB NRW AC/Aachen, Düren, Heinsberg, Euskirchen,Bergheim/GT Vertrag/Gebäudetechnickerleistungen/005-25-00042_CIII
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BLB NRW AC/Aachen, Düren, Heinsberg, Euskirchen,Bergheim/GT Vertrag/Gebäudetechnickerleistungen/005-25-00042_CIII
Beschreibung: Gebäudetechnikerleistungen für NL Aachen diverse WE
Interne Kennung: 005-25-00042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aachen
Beschreibung: Gebäudetechnik Aachen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Düren
Beschreibung: Gebäudetechnik Düren
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Heinsberg
Beschreibung: Gebäudetechnik Heinsberg
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Euskirchen
Beschreibung: Gebäudetechnik Euskirchen
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Bergheim
Beschreibung: Bergheim
Interne Kennung: 5