See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KAMPFHANDSCHUHE: schwer und KÄLTESCHUTZFÄUSTLINGE (Rahmenabrufvertrag) für 2025 bis 2027 (Option 2028 bzw. 2029)
Beschreibung: KAMPFHANDSCHUHE: schwer und KÄLTESCHUTZFÄUSTLINGE (Rahmenabrufvertrag) für 2025 bis 2027 (Option 2028 bzw. 2029)
Interne Kennung: E90037/15/00-00-VER/2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18424000 Handschuhe
5. Los
Los: LOT-5046
Titel: KAMPFHANDSCHUHE: schwer und KÄLTESCHUTZFÄUSTLINGE
Beschreibung: KAMPFHANDSCHUHE: schwer und KÄLTESCHUTZFÄUSTLINGE
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2028 bzw. 2029