See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'impression liés aux activités de l'EPCC Cité du design - Ecole supérieure d'art et design
Beschreibung: Le présent appel d'offres ouvert concerne la passation d'un accord cadre pour la réalisation de travaux d'impression liés aux activités de l'EPCC Cité du design - Ecole supérieure d'art et design, la Biennale Internationale Design Saint-Etienne étant l'événement majeur tous les deux ans
Interne Kennung: 24AS-0151-K
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression signalétique
Beschreibung: Impression signalétique
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung, 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
Los: LOT-0002
Titel: Impression petit format et reprographie
Beschreibung: Impression petit format et reprographie
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Impression édition
Beschreibung: Impression édition
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Impression grand format
Beschreibung: Impression grand format
Interne Kennung: 4
368125-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 24AS-0151-K
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79823000 Services d'impression et de livraison
Nomenclature complémentaire (cpv): 79820000 Services relatifs à l'impression
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Impression signalétique
Description: Impression signalétique
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 79823000 Services d'impression et de livraison, 79820000 Services relatifs à l'impression
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Impression édition
Description: Impression édition
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Impression grand format
Description: Impression grand format
Identifiant interne: 4