See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PIECES DETACHEES POUR L'ENTRETIEN ET LA REPARATION DES VEHICULES DES CHU DE GUYANE
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement hospitalier de territoire. Consultation lancée par un groupement de coopération sanitaire. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: CHU/2026_FCS_014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pièces détachées d'origine ou équivalent pour les véhicules de la marque CITROEN
Beschreibung: Pièces détachées d'origine ou équivalent pour les véhicules de la marque CITROEN<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Pièces détachées d'origine ou équivalent pour les véhicules de la marque DACIA
Beschreibung: Pièces détachées d'origine ou équivalent pour les véhicules de la marque DACIA<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Pièces détachées d'origine ou équivalent pour les véhicules de la marque FORD
Beschreibung: Pièces détachées d'origine ou équivalent pour les véhicules de la marque FORD<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Pièces détachées d'origine ou équivalent pour les véhicules de la marque PEUGEOT
Beschreibung: Pièces détachées d'origine ou équivalent pour les véhicules de la marque PEUGEOT<br/>
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Pièces détachées d'origine ou équivalent pour les véhicules de la marque RENAULT
Beschreibung: Pièces détachées d'origine ou équivalent pour les véhicules de la marque RENAULT<br/>
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Pièces détachées d'origine ou équivalent pour les véhicules de la marque TOYOTA
Beschreibung: Pièces détachées d'origine ou équivalent pour les véhicules de la marque TOYOTA<br/>
Interne Kennung: 06